Онлайн группа «Ларец сокровищ»

Категория: Блог 
Дата: 07.04.2017

Дорогие друзья,
Мы, психологи Maria Velikanova и Татьяна Плунгян http://littlepsy.ru/

приглашаем вас на необычную психологическую группу про наше детство, под названием «Ларец сокровищ».
Необычной группа будет по двум причинам: во-первых, она будет проходить онлайн, поэтому вы можете выполнять задания в удобном для себя ритме. А во-вторых – мы не будем заниматься  раскопками причин наших сегодняшних проблем, таящихся в детстве. Мы будем искать те сокровища, которые остались в детстве, и мы почему-то забыли захватить их с собой во «взрослую жизнь».
Мы будем рисовать, сочинять, лепить, резать, клеить, и делиться друг с другом радостью. «Впадать в детство» — не обязательно, думаю, многие помнят как серьезно мы в детстве относились к таким задачам: собрать походный мешок, насушить сухарей, нарисовать карту… в детстве мы так исследовали мир. И сейчас мы приглашаем вас поисследовать затерянные уголки памяти с той же детской серьезностью, с которой мы откапывали зарытый под сосной маленький клад.
Делиться секретами друг с другом мы будем только по собственному желанию. Группа будет закрытая, никто кроме участников не сможет читать записи в ней, и писать сам текст письменных упражнений совершенно не обязательно, достаточно будет делиться тем, что думали, чувствовали во время выполнения задания, что потом стало более выпуклым, ясным. Это именно группа, а не индивидуальные задания, кто ж в одиночку за сокровищами отправляется? Так что будем писать отклики друг другу, а ведущие будут заботиться о том, чтобы отклики были помогающими и безопасными.
Группа продлится 2 недели, с 10 по 24е апреля, еще дадим неделю на доделывание заданий и ответы друг другу если вдруг кто-то что-то не успел.
Стоимость 2000 р, за небольшую дополнительную плату возможна также индивидуальная поддержка в чате или по переписке, также до конца апреля у участников будет возможность получить консультацию одной из ведущих за полцены.
По всем вопросам пишите в личные сообщения или на адреса
le.phare.psy@gmail.com (Мария Великанова)
lun-plu@yandex.ru (Татьяна Плунгян)
Предварительная запись обязательна, записываться можно до воскресенья 9го апреля включительно.

Фото Maria Velikanova.